О компании

Когда отношения проверены временем, всё решается быстро…

В 1992 году на основе Российского объединения кондитерской промышленности «Роскондитерпром», была основана фирма ООО Фирма «РОСКОН». Многие Российские предприятия имели возможность оценить качественного и добросовестного партнера.

Фирма смогла добиться высоких результатов и заслужить хорошую репутацию и доверие партнеров. Стоит указать на то, что Фирма принимала активное участие в создании «Ассоциации предприятий кондитерской промышленности России», которая была организована в 1997 году. Правление компанией с 1997 по 2007 год осуществлял Шаршапин Виктор Алексеевич.

Фирма интенсивно развивается, и, в настоящее время, она является одной из ведущих поставщиков сырья в России.

Такое беспрерывное и интенсивное развитие заставляет Фирму работать еще более прогрессивно и эффективно. Вся продукция, для пищевой, кондитерской и молочной промышленности, предлагаемая нашей Фирмой, сертифицирована и поставляется от напрямую от производителей. Все импортное сырье, которое предлагает Фирма, проходит предварительную таможенную очистку.

Фирма «РОСКОН», предлагает широкий спектр услуг в области транспортной и складской логистики. Вы всегда можете получить свой товар автомобильным, железнодорожным транспортом, а так же самовывозом со складов в Москве и Московской области.

Для постоянных покупателей предоставляются льготная система оплаты и отпуск продукции в кредит.

За годы работы специалистами нашей Фирмы накоплен огромный опыт, позволивший им стать настоящими экспертами в своих областях. Наши сотрудники всегда готовы помочь Вам и профессионально ответят на Ваши вопросы.